861098 Вибратор FLAMINGO - smart (музыка, голос, кегель, удаленный доступ) 861098

861098 Вибратор FLAMINGO - smart (музыка, голос, кегель, удаленный доступ)

  • Производитель: Magic Motion
  • Код товара: 2422-01
  • Есть в наличии
  • FLAMINGO - это на сегодняшний день самый универсальный и любимый смарт вибратор нового поколения! Теперь достаточно име..

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Высокое качество товаров магазина

Круглосуточный центр поддержки

FLAMINGO - это на сегодняшний день самый универсальный и любимый смарт вибратор нового поколения!
Теперь достаточно иметь в своем секс-арсенале "Фламинго", кстати, цвет и форма копируют эту благородную птицу, и Вы становитесь обладателем: музыкального вибратора и тренажера Кегеля.
Управление достаточно просто и уникально. Привязав свой "Фламинго" к скаченной программе Magic Motion, Ваш партнер сможет удивлять и возбуждать Вас с любого расстояния, даже находясь на другом материке. Вы отдаете ему "пульт управления" своей игрушкой и позволяете вмешиваться в любое время, тем самым возбуждаясь от предвкушения.
Несомненная изюминка массажера дарит возможность почувствовать музыку у себя внутри. Вы просто выбираете понравившуюся мелодию на смартфоне и наслаждаетесь музыкальной прелюдией.
Вибратор имеет водоотталкивающую, нежную, силиконовую поверхность. Теперь можно внести в будни разнообразие и уединиться в ванной с "птичкой" и не бояться за поломку. Погружайтесь и наслаждайтесь!
FLAMINGO не только возбуждает, развлекает и дарит самые яркие оргазмы, он заботится о здоровье и укреплении мышц влагалища - тренажер Кегеля. Так, специальное приложение поможет наладить тренировочный процесс, следить за количеством сжатий и будет вести с Вами график упражнений. Имеется одна удивительная функция, которая реагирует на вибрацию в окружающей среде. И не только на ритм, но и на мощность. То есть, чем ближе приближается поезд, тем сильнее вибратор будет его копировать и передавать толчки. Шепот любимого, мурлыканье кошки, электроприборы: все это услышит умный вибратор.
Игрушка очень компактная и эргономичная, повторяет женские изгибы, что позволяет носить ее внутри себя, под одеждой, вне дома. Довольно гибкая, но быстро принимает первоначальную форму, возможны массажи внешних эрогенных зон, не только женских! Имеются индикаторы заряда, режимов вибрации, а их в игрушке 9 видов.
Эта сексуальная, волшебная игрушка заведет Вас и Вашего партнера не на шутку и подарит множество ярких моментов и неземного наслаждения!
Расцветка модели: розовый
Размеры игрушки: длина 72 мм., диаметр 32 мм.
Размеры хвостика: длина 120 мм., ширина 10 мм.
Аккумуляторный заряд
Материал: силикон в/к
Производитель: Magic Motion
"Он+Она"

1 0

Куплен в этом магазине: Да

Крутая штучка!Я в восторге!!! Ловлю кайф где угодно!

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Я прочитал Политика безопасности и согласен с условиями


Теги: Вибраторы, Magic Motion