Возбуждающий препарат шарики Shen Rong San Shen Bao Шэнжунсаншэньбао 10567 10567

Возбуждающий препарат шарики Shen Rong San Shen Bao Шэнжунсаншэньбао 10567

  • Производитель: Китай
  • Код товара: 3015
  • Есть в наличии
  • Уникальный состав из трав помогает привнести в мужское здоровье мощное восстанавливающее действие. Положительная динамик..

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Высокое качество товаров магазина

Круглосуточный центр поддержки

Уникальный состав из трав помогает привнести в мужское здоровье мощное восстанавливающее действие. Положительная динамика будет наблюдаться у мужчин, имеющих проблемы с предстательной железой и эякулятом. Мочеполовая система и иммунитет, в целом, придут в норму. Препарат имеет массу позитивных свойств и не вызывает привыкания. Рекомендуем принимать одну капсулу в день. При курсовом приеме: 1 шт. через 2 дня. Имеются противопоказания.

Производитель: Китай
Форма выпуска: упаковка, 10 табл.
"Он + Она"

0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Работает

Недостатки:

-

После года в ближнем зарубежье и ранения, возникли проблемы , скажу одним словом , вялый. В первую очередь начала комплексовать жена. По совету знакомого попробовал этот бад, особых надежд на него не было, но сработал он отлично. Стояк как в 18 лет , даже сам был удивлён. Работает отлично , пропью курсом раз в 3 дня. На вкус как пережаренные семечки , не приятно но терпимо. Читал в интернете что бывают твёрдые что невозможно разжевать, мне попались мягкие , наверное свежие). Спасибо продавцам магазина за консультацию.

Моя оценка:
1 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Повышает желание. Нет побочных

Мне 38лет, работаю водителем, часто приходится ездить долго. Начал замечать, что пропало желание, я не женат, постоянной партнерши нет.
После очередного свидания моя девушка сказала, что ей не нравится моя эрекция, что я наверно не хочу её раз у меня "вялый". Надо сказать это обидно. Подруга поняла, что обидела меня, села за компьютер и заказала на сайте вот эти шарики ШЭНЖУНСАНШЭНЬБАО. Принял 1шт и пошел в постель к подруге. Желание появилось минут через 30. Как сказала подруга, она ощущала в себе твердый и большой член. Я тоже почувствовал, что член налился кровью, секс был дольше, чем обычно. Через час всё повторили. Помимо того, что описал, появилась энергия. Решил пропить курсом. Теперь проблем с желанием нет, как и с эрекцией. Пью 2раза в неделю, иногда делю на половинку.

Моя оценка:
1 0

Куплен в этом магазине: Да

Мне 44 года. Начались проблемы с эрекцией. Друг посоветовал сходить в секс-шоп. Продавец рассказала про все препараты какие бы мне подошли, я остановился на шариках ШЭНЖУНСАНШЭНЬБАО. Их можно использовать и с алкоголем. Эффект препарата классный. У меня такой эрекции не было и в 16 лет:)) Действовать начинает через тридцать минут и примерно два дня. Секс становится ярче и дольше. Моя женщина довольна. Советую всем мужчинам.

Ответ администратора:

Спасибо за подробный отзыв.

Моя оценка:
1 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Эффект. Работает как и написано.

Недостатки:

нет

Попробовал для поднятия мужской силы и продления секса, результат приятно поразил не только меня, но и мою партнершу.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Я прочитал Политика безопасности и согласен с условиями


Теги: Препараты/Бады