ЖЕНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ GOLD FLY - ЗОЛОТАЯ ШПАНСКАЯ МУШКА 10063 10063

ЖЕНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ GOLD FLY - ЗОЛОТАЯ ШПАНСКАЯ МУШКА 10063

  • Производитель: Китай
  • Код товара: 3520
  • Есть в наличии
  • Золотая Шпанская Мушка или Gold Fly - порошок, пробуждающий страстное желание женщины к сексуальным ласкам и сексу. Для ..

100% гарантия на продаваемый товар

Быстрая доставка по всей стране

Высокое качество товаров магазина

Круглосуточный центр поддержки

Золотая Шпанская Мушка или Gold Fly - порошок, пробуждающий страстное желание женщины к сексуальным ласкам и сексу. Для дамы характерны мощные сокращения влагалищных мышц и явное выделение собственной любрикации. Один из мощнейших возбудителей, дошедших для сегодняшнего употребления из Древнего Рима. Данное средство можно считать приворотным зельем. Эффект начинается через 15 минут, за это время набухают соски и грудь, влагалище выделяет секрецию. Половые органы и вся область малого таза насыщается кислородом и кровообращением. Основным компонентом работает кантаридин. Это вытяжка из насекомых семейства жуков-нарывников. Не имеет ароматизаторов, потому можно растворить незаметно в любых напитках, можно слабоалкогольных, но не крепких. Действие нахлынет через 15-20 минут и длится 6-8 часов. Дозировка 1 пакетик в сутки. Возможен постоянный прием. Не превышать!

Противопоказан: беременным, кормящим, с заболеваниями половой системы, с сердечно-сосудистыми хроническими проблемами. Не совмещать с другим и подобными препаратами!

Производит: Китай.
Количество 12 шт
Объем в одной упаковке 5 мг
Цвет без цвета
1 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Отличный помогатор для поднятия сексуального возбуждения.

Недостатки:

Не обнаружил.

Покупаю своей жене, совсем не дорого, зато работает. Действовать начинает буквально за несколько минут, мы еще не успеваем разогреться, а у жены уже мощный прилив, действия одного пакетика хватает на всю ночь! Рекомендую.

Ответ администратора:

Иван, спасибо за отзыв, данный препарат в самом деле хороший.

Моя оценка:
2 1

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Работает!

Недостатки:

-

Много читала про этот возбудитель. Начитавшись отзывов нашла у вас на сайте, купила. Доставили быстро, от момента заказа до доставки прошло не более 30 минут. За оперативность жирный плюс.
Теперь о препарате. Выпила, предварительно развела в воде. Ни вкуса, ни запаха не почувствовала. Минут через 20 почувствовала разливающееся тепло. Еще минут через пять желание. Ласки ощущаются более чувствительно, сам секс яркий, оргазм был достигнут, хотя после родов перестала испытывать. Результатом довольна. Рекомендую тем, кто хочет более сильного оргазма, или как я, трудно доходящим до пика удовольствия.

Ответ администратора:

Светлана, спасибо за подробный отзыв. Всегда рады помочь в решении деликатных тем.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!


Я прочитал Политика безопасности и согласен с условиями


Теги: Препараты/Бады